Производство и дизайн картона, гофрокартона

Дизайн коробки с ГОФРОТАРА — это:

Картинки по запросу arrow down

Оригинальный дизайн -> Оформление упоковки -> Удобство для потребителя -> Акцент на достоинствах продукта -> Эффективная коммуникация с ЦА

Как мы создаем дизайн коробок: этапы

    1. Сбор аналитических данных и проведение кабинетного маркетингового исследования, SWOT анализ бренда и конкурентов, составление портрета потребителя, исследование тенденций в дизайне, выделение макро и микротрендов.
    2. Создание 3-х концептов конструкции коробки.
    3. Выбор одного из них, его доработка и создание 3-х концептов дизайна лицевой и тыльной стороны коробки (на его основе).
    4. Разработка инфографики и подкрепляющих текстов (если это входит в ТЗ).
    5. Презентация и выбор одного концепта.
    6. Незначительные доработки финального концепта.
    7. Подготовка оригинал-макета для передачи в типографию. Разработка технологии печати.

........

Каким должен быть дизайн упаковки ?

Выразительным

Все пишут, что дизайн упаковки товара должен быть красивым и нравиться потребителям. Но кому-то нравится минималистичный стиль, а кто-то обожает строгую классику. Мы знаем, что с этим делать.

Практичным

Привлечь к себе внимание можно разными методами. Если упаковка товара оригинальная, но не практична, то покупатель хорошо подумает перед тем, как его купить.

Соответствовать стратегии

Если ваша продукция уже представлена на рынке, то мы можем разработать дизайн упаковки для нового продукта, учитывая ваш фирменный стиль. Ведь в таких случаях важно сохранить визуальную связь между линейками продукции.

1. Внешний вид коробки влияет на подсознание потребителя. Продажи  товара в красивой коробке растут. Цифра колеблется от 10 до 30%. Это особенно важно для торговых марок, которые выпускают «товары спонтанных покупок».

2. Оригинальный дизайн привлекает внимание. Это особо важный фактор для новичков на рынке. Важно, чтобы при всей нестандартности он оставался удобным.

3. 90% потребителей используют коробки и пакеты повторно. Это значит, что даже после использования продукта коробка все еще будет рекламировать его.

4. Дизайн картонной коробки и цветовое решение упрощает процесс поиска товаров. Это важно ещё и потому, что не все товары попадают на «золотые полки». Яркую коробку легче заметить издалека, где бы она не стояла.

5. 52% онлайн-покупателей с большей вероятностью закажут товар повторно, если им понравилась коробка и способ упаковки. Именно поэтому дизайн – это вклад в репутацию товара, ещё один помощник в завоевании лояльности потребителя. Среди работ ГОФРОТАРА есть дизайн картонной коробки для каш быстрого приготовления Frau Pampe.

6. В современном мире люди постоянно фотографируют все, что их окружает, и делятся фотографиями в социальных сетях. Дизайн коробок для товаров не исключение. Красивые упаковки вмиг разлетаются по социальным сетям, а если лидер мнений сфотографирует ваш продукт – успех гарантирован.